Бесплатный звонок по России
8 (800) 555-35-46

Голубицкая – отдых на Азовском море в январе.

Вид на пляж в Голубицкой

Зима – это абсолютно не повод отказываться от поездки к морю. Ведь море – это прежде всего здравница, в которую можно приезжать круглый год для того, чтобы поправить свое здоровье, отдохнуть от суеты и рабочих будней, насладиться зимним морем, тем более зимой оно особенное, завораживающее, подышать морским воздухом и просто погулять.

Простыми словами, отдых в Голубицкой на Азовском море зимой, а именно в январе, это возможность:

  • весело встретить Новый год и провести зимние каникулы;
  • отдохнуть на курорте, который не переполнен туристами и отдыхающими;
  • полностью восстановить и оздоровить свой организм;
  • отдохнуть по самой минимальной цене.

Погода в январе

Конечно, в море в январе не покупаешься, да и на пляже не позагораешь, но все же насладиться прогулками вдоль побережья, шумом прибоя, все теми же криками чаек, морским воздухом можно. Средняя температура на побережье Азовского моря выше, чем в любом регионе нашей страны. Преимущественно днем температура воздуха варьируется от 0 до +5. Ночью может опускаться до -2. Дождливых или снежных дней в этом месяце очень мало. Вообще за январь осадки могут наблюдаться не больше 5 дней в месяц, но при этом облачность здесь – частое явление.

Что посетить?

Что касается развлечений и экскурсий, то в Голубицкой на Азовском море они в большом разнообразии. Прежде всего, Азовское побережье славится историческими сооружениями, археологическими памятками, многочисленными музеями. Уникальными грязелечебными озерами, множественными лечебными центрами, проводящими оздоровительные процедуры грязью. Много здесь и заведений развлекательного плана: кафе, бары, рестораны, клубы и т.д. Простыми словами, вы не заскучаете 100%.

Цены на отдых

Как оговаривалось выше, если желаете сэкономить на отдыхе, но при этом отдохнуть по системе «все включено», то отдых в Голубицкой на Азовском море – именно то, что требуется. Практически все отели, гостиницы, частные усадьбы на Азовском побережье работают круглогодично. В январе отдохнуть в номере люкс или шикарных апартаментах можно практически по цене стандартного номера. Плюс многочисленные скидки и акции на СПА-процедуры, услуги банного комплекса, массажных кабинетов и т.д.

Отдых с детьми

Отдых с детьми в январе также возможен, так как система сервиса отелей предусматривает все условия для таких постояльцев. Несмотря на то, что за окном зима, многие отели предлагают не отказываться от водных процедур, так как на их территориях есть крытые теплые бассейны, бани, сауны и т.д.

Также работает анимация для детей, есть оздоровительные детские программы, детское меню, игровые комнаты и развлечения. Поэтому отдых будет полноценным и для родителей, и для детей.

Дата публикации статьи: 25.12.2021

Автор статьи: Travel News

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов